合同包1(河西街道升平村委会莲塘二村泄洪渠及九头坡鳜鱼孵化基地基础设施建设工程):
废标理由:所有响应供应商提供的财务报表未符合磋商文件中的供应商的资格要求第3)点要求提供的财务资料要求;广东四有建筑工程有限公司提供的设备及专业技术能力情况表中未提供设备情况,未响应磋商文件要求。
合同包1(河西街道升平村委会莲塘二村泄洪渠及九头坡鳜鱼孵化基地基础设施建设工程):
主要标的信息:无(废标)。
庄尚坤(采购人代表)、梁永仲、黄多荣
代理服务收费标准 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 河西街道升平村委会莲塘二村泄洪渠及九头坡鳜鱼孵化基地基础设施建设工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:阳春市河西街道办事处
地 址:阳春市迎宾大道火车站广场侧
联系方式:0662-7181126
名 称:永信恒昌工程管理有限公司
地 址:广东省阳春市春城街道育德路中兴华府南门D05商铺
联系方式:0662-7770127
项目联系人: 永信恒昌工程管理有限公司
电 话:0662-7770127
永信恒昌工程管理有限公司
2024年01月08 日